Презентация проектов и программ Родительского центра

Презентация проектов и программ Родительского центра "Подсолнух", 2019

22 февраля состоялась рабочая встреча специалистов социальной и образовательной сферы, на которой координаторы программ Родительского центра “Подсолнух” - Елена Сухорукова, Наталья Андреева и Елена Петрусенко - поделились профессиональным видением проблематики молодых людей, подростков, детей и их семей, которые получают помощь и сопровождение в Центре.
Около 60 специалистов - воспитателей, педагогов, специалистов по социальной работе районных Центров помощи семье и детям - получили уникальную возможность задать интересующие их вопросы, обсудить возможности сотрудничества и развития профессионального взаимодействия.

“Такие встречи помогают искать единомышленников, создавать связи и объединять усилия по организации профилактики сиротства и работе с последствиями. Также мы решаем просветительские задачи по информированию профессионального сообщества о применении удачных технологий и реализации успешных практик в нашей работе с конкретными целевыми группами», - прокомментировала Елена Сухорукова, директор Родительского центра “Подсолнух”.