Участие в проекте

Участие в проекте "Школа оценки"

Мы не только делимся своими знаниями и обучаем коллег, но и сами стараемся учиться. С 13 по 17 ноября мы стали участниками проекта "Школы оценки", который стартовал в Москве.

"Школа" организована нашими коллегами из НП «ИнА-Центр» (Новосибирск). В течение года мы будем активными участниками и "школьниками", чтобы научиться оценивать наши проекты и программы, развивать потенциал организации и делать программы Родительского центра еще более эффективными и устойчивыми.


Андреева Наталья - Координатор программы
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ
  • Андреева Наталья
  • Координатор программы

+7 911 828-40-93

Смотреть все контакты